Roman Burmak

Что это за пятна на коже?

Пятно и четыре точки, в одном месте, около подмышки.

Денис Калугин

Флуконазол 10Х50 по одной капсуле в день
может появлятся каждую весну

Св
Светлана

Алергия на что то. У меня такое было и я в венеричке прроверялся.

Юрий

Похоже еще на розовый лишай. Бывает от переохлаждения.

Владимир Фролов

к дерматологу, похоже на сыпь грибкового происхождения. Пока кровь человека более менее чистая- ничего подобного никогда не появится, так что не надо спирать на весну ))

Евгений Рубцов

к дерматологу сходите она вам поможет а так похоже на такую аллергию под название крапивница или что то в этом роде у меня было мне вкололи ампулу диктометозона и всё ок))