Женя Белякова

Есть ли способ сделать водород менее взрывоопасным? Может присадки какие придумали? Кто-нибудь знает??

Mary Leto

С воздухом и кислородом образует взрывоопасную смесь. Пределы взрываемости: с воздухом 4–75 об. %, с кислородом 4,1–96 об. %.

Олег Хмелёв

разбавить негорючим газом.

Алла

У епонцев когда-то вроде получилось, только он тяжеловат вышел. По слухам.