Дмитрий Елаков

какие правила безопасности следует соблюдать, работая с электрическими цепями, содержащие конденсаторы?

какие правила безопасности следует соблюдать, работая с электрическими цепями, содержащие конденсаторы

Анна Смирнова

на конденсаторах после отключения заряд может долго сохранять опасную величину поэтому перед работой сними сначала замкни концы и разряди конденсаторы