Олег Захаркин

iPod Nano 5 играет и в наушники и в динамик одновременно

Подскажите, iPod играет и в наушники и динамики одновременно. Может у кого-то было что-то подобное. Что делать? Спасибо.

Сергей Давлетшин

Если плеер новый, то скорее всего они включены в настройках- просто отключи ненужное .
Если плеером пользуешься давно - скорее всего разболтался разьём подключения наушников .Это можно проверить подключив наушники и слегка пошевелив штекер внизу плеера. Если неисправность в разьёме -то звук из динамиков будет пропадать и будет только в наушниках. Если так то нужно нести в ремонт .