Светлана Калёнова

плеер перестал играть через наушники, играет через динамик

плеер перестал играть через наушники, играет через динамик (динамик на плеере есть, но тихий) . может у меня что-то в настройках? или это контакт отходит?

проверяла двумя парами наушников, рабочими, не одни не видит.

Анастасия Кулик

Это не плейер перестал играть через наушники. Это наушники перестали играть от плейера. Воткни их куда-нибудь еще и проверь.