Ринат Фаткуллин

Что делать если звук идёт одновреммено из динамиков и наушников плеера?

у еня плеер Airtone v-26 и у меня стал идти звук из динамиков и наушников что мне делать?

Соня Петрова

Скорее всего проблема в разъеме для наушников, не происходит переключения. Обратитесь в сервисный центр, там проверят и если потребуется его заменят.

Елена Ромашкова

разъём не отключает динамики менять

Вася Пупкин

заменить разъем.

Александра Карпенко

купить новый или слушать как есть

Vasiya Kurganov

по шевели разьемчик или штекер если будут изменения .причина ---или плохо вставил или раздолбал (маму). Если раздолбал (маму) -то лучше сам не лезь .спецу доверь. в начале лучше проверь нау... можеть ты их менял?