Андрей Редкозубов

Предполагается поместить капитал: а) либо под точные проценты с точным числом дней вложения,

Предполагается поместить капитал: а) либо под точные проценты с точным числом дней вложения, б) либо под обыкновенные проценты с точным числом дней вложений; в) либо под обыкновенные проценты с приближенным числом дней вложений. Какой вариант выгоднее.

Алена Макуха

вклад будет не менее чем на 6 месяцев, выбирайте еще + с ежемесячным начислением %