Наталья Артёмова

как найти необходимую сумму вложенного капитала и сумму кредита?

Исходные данные:
Выручка от реализации - 1660 тыс. грн.

Расходы на приобретение инструментов - 100 тыс. грн.

Расходы на покупку материалов - 800 тыс. грн.

Оплата труда - 200 тыс. грн.

Квартальная арендная плата - 80 тыс. грн.

Кол-во оборотных средств - 6

НДС - 20%

Желаемый срок кредита - 3 месяца

Помогите, пожалуйста, найти сумму вложенного капитала и сумму кредита!! ! Или хотя бы формулы дайте или сайт, оч надо!! !

Спасибо!

Ир
Ирина

http://center-yf.ru/data/economy/Sobstvennyi-kapital.php Рассчет суммы кредита – сложная тема. Тут нужно учитывать абсолютно все. И вот что вам надо будет узнать, для того, чтобы максимально просто и быстро рассчитать сумму кредита: Прежде всего, надо учесть сумму кредита. Учесть процентную ставку в месяц и в год. Также учесть срок, на который вы планируете взять кредит. Размер единовременной комиссии банка. Размер ежемесячной комиссии банка.