Лена Федулова

Максимальная сумма кредита.

Какую максимальную сумму кредита я могу получить в 22 года, имея высшее образования и стаж два года. ЗП 45 тысяч рублей. И в каком банке лучше попробовать его взять. Нужная мне сумма 600тр

Ко
Костя

Олеся, максимальную сумму каждый банк определяет индивидуально, проведя оценку платежеспособности, и в разных банках эта сумма может быть разной. Точнее, чем банк, в который дадите заявку, никто не скажет.

Ал
Алексей

"высшее образованиЯ"... Больше десяти рублей не дам.

А нечего на iPad кивать, коли...

Вадим

Возможно я смогу Вам подсказать, Олеся. Необходимо только уточнить некоторые параметры. Свяжитесь со мной.

Марк

22500*12 = 270 000р. в год с процентами. Так что 600т. р. вам могут дать хоть в СБ РФ, хоть в ВТБ24, но на срок не менее чем на 3 года. 2-НДФЛ всё должно быть "белое" ест-но. Там самый низкий процент 16-18%

Ев
Евгений

лучше заработай эти 600 гр.

Александр

запрос в гугл "кредитный калькулятор" дайте .. разную сумму банки дадут под Ваши данные