Владислава

получение кредита на определённую сумму

нужно 200 000 тысяч рублей, посоветуйте как их взять имея только паспорт (+вод удостоверение) может быть в нескольких банках в молой сумме? или картами? именно эта сумма нужна, находимся в Томске

Ал
Александр

эту сумму можно получить без проблем в банке, где уже был взят кредит и погашен. без проблем, а так 2-НДФЛ нужна