Юра Цыплухин

МОЖНО ЛИ ПРОДЛИТЬ ВРЕМЯ ВЫПЛАТЫ КРЕДИТА на год или два, И СДЕЛАТЬ СУММУ МЕНЬШЕ?

Максим

нет. зато можно наоборот

Жм
Жменька

Попробуйте обратиться в банк - возможно, он пойдёт Вам навстречу.
Или перекредитовка в другом банке.

Oleg

С согласия банка - можно.

Ел
Елдос

В теории - да, на практике - очень сложно, банки не охотно на это соглашаются, потребуется предоставить спраку о доходах, затем уже будет приниматься решение и переподписываться кредитный договор, увеличение срока кредитования влечет повышение процентной ставки. Проще обратиться в другои банк, там получить кредит на устраивающих Вас условиях, а потом закрыть старый, но опять все зависит от дохода, на момент рассмотреня новой заявки будет учитываться сумма платежа по действующему кредиту.