Игорь

давайте поговорим о выпускных вечерах в школе

давайте поговорим о том, сколько нынче стоит выпускной именно в 2012/2013 году. Как нынче предпочитают проводить выпускной бал, на территории ресторанов, за городом или как-то еще? Сколько стоит наряд на выпускной (и платья, и туфли, и костюмы и пр. ) сколько стоит заказать банкет и пр. кто уже готов к выпускному как к экзаменам. Кстати и про экзамены расскажите, готовы ли вы??? ?
И вообще рассказывайте, высказывайтесь, вспоминайте свой выпускной и пр. !
Мой выпуск 2005 года. ТОгда цены были другие. Организовали отличный вечер в стенах школы, банкет, диджеи и пр. Все были нарядные и красивые как всегда! на мне было белое платье!

Ал
Александр

Посижу, послушаю. У меня выпускник 2013-2014. Старший закончил в 2006. У нас одна проблема - физ. мат лицей - 4 девочки на класс. Поэтому танцы-манцы не катят. Приходится что-то придумывать. В 9-м возили их в пейнтболл клуб. Все в восторге.

Иван

С каждым годом все навороченнее. Всегда есть группа родителей, которая задает тон - подороже да побогаче. Те родители, кто пытается сопротивляться, осуждаются, иногда даже в грубой форме.
У моей знакомой пару лет назад сын в подобном случае просто не пошел на этот самый выпускной. Родители вместо этого организовали ему турпоездку.
3000 р - выпускной в детсаду? Мама дорогая.

Сашуля

Родители и делают выпускные . У нас в садике был выпускной лучше всякого школьного - как КВН и с костюмами и сценки разные и конкурсы, а не показ нарядов По 3 тысячи собрали и на все хватило и подарки и цветы и наборы первоклассника )) Это уже внуки, дети ходят на праздники - 10 лет окончания школы и 15 лет окончания школы . В 90-е было особо не разгуляться - автобус до парка и из парка и там побегать )) Дни Здоровья назывались )) Теперь теплоходы заказывают и Алые паруса им делают ))
Галина - сколько по Вашему стоит набор ПЕРВОКЛАССНИКА вместе с портфелем? 300 рублей мало, а на 300 рублей только фруктовый стол сделать . А мы и подарки сделали и цветы и кучу всего - можно было даже пригласить артистов - у нас был самый лучший садик на свете - уж я понимаю в этом толк - у меня крестная была заведующей в садике во времена СССР с довоенного времени и послевоенное время долго ...