Диана Потапова

Предложение. Поставить на международный кадастровый учёт территории всех до единого государств на планете Земля, ..СМ:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Поставить на международный кадастровый учёт (без оценки) территории всех до единого государств на планете Земля, закрепив навсегда государственные страницы. Нарушение границ с захватом предотвращать и наказывать международным законодательством.

ВОПРОС. Какой международный орган и, соответственно, структура сможет быть исполнителем и держателем всех межевых дел каждого из государств?

Чуть мягче, please.

Договор, если и существует, не может заменить межевое дело с географическими координатами в единой системе характерных точек линии границ, поставленное на международный кадастровый учёт. Это надо снимать единым методом специальной международной группой специалистов. Например, GOOGLE. И -- международный контроль, начиная с момента съемки. Вот здесь, именно здесь, и поднимут все имеющиеся к этому моменту договоры и урегулируют все разногласия по -необходимости.

Таким образом закрепить границы каждого до единого государств, ОХРАНЯТЬ каждому государству самостоятельно, но под контролем международного органа и прекратить все споры. И, тем более, захваты, частичные или полные. Иначе -- международный надзор и восстановление границ в соответствии с межевым делом, поставленным на кадастровый учёт в международной специально созданной структуре.

Ольга

конечно США! Просим, просим!