Katerina

подскажите фильм про любовь, но не стандартную мелодрамму. что-то на подобии "Сида и Ненси"

Юрий Козиков

Посмотрите очень красивый и трогательный фильм "А вдруг это любовь? " Как раз закрученный сюжет и невероятная сюжетная линия с интригой. Вам должно понравиться...

Елена Морозова

Настоящая любовь

Бони и Клайд

Иришка Ахмадулина

Бонни и Клайд)))))

Сергей Верба

горбатая гора очевидно же

Виктория Бойко

Облако (Германия) оч. нестандартно и про любовь

Обмен

Чёрные небеса

Ольга Алексеева

Страшно красив

Ек
Екатерина

"Вики Кристина Барселона" классный фильм)) ) и еще посмотри французский фильм "L.O.L" только есть два фильма первый тот который нужен и другой с участием майли сайрус, сразу говорю что с участием в главной роли майли, это не тот фильм, который нужен)

Алёна Калинёва

Прирождённые убийцы.
Джонни Д.

Алексей Михалев

"потрошители". не смотря на название, меня зацепил. )
хороший фильм. захватывает, интересно смотреть)

Игорь Решетов

,,Энгель и Джо, ,
Джо – это пятнадцатилетняя девочка, сбежавшая из дома от неблагополучной матери. Энгель – не имя, а фамилия симпатяги блондина, который к тому же сирота и панк, и тоже ведет непотребный образ жизни. Встретившись, эти двое, естественно влюбляются друг в друга. Разлучить их не сможет ни измена, ни ложь, ни тюрьма, ни даже тяжелые наркотики… Они проходят через все круги ада грязной уличной жизни подростков, которые оказались не нужны собственным родителям, зато их молодое, но крепкое чувство помогает в конце построить собственную семью.