Tata Tata

Кто отдыхал в пос. Янтарный Калининградск. обл? Понравилось?

Улугбек Эргашев

лучше в Светлогорске...

Иринка Музыка

да, нормально
Везде есть свои плюсы, одному и Куршавель не нравится, другому - и в деревне хорошо.
Место там хорошее, природа, климат... Отдых.
Я была в Отрадном, там рядом. Исторически интересно, всё что-то новое, свозили нас в Калининград, на экскурсию, скатались мы в Солнечногорск. но главное - попасть в хорошую компанию...

Дима Килигин

в этой части области самые большие пляжи.
Янтарный недавно стал туристическим, раньше все пляжи были закрыты.
Я рекомендую, но инфраструктура не так развита в отличии от Светлогорска или Зеленоградска.
Лично мой выбор - Куршская коса (Нац. Заповедник, объект Юнеско) , свежий воздух, лес, море, залив, интересные места, рядом граница с Литвой (при наличии визы можно съездить) , город-курорт Зеленоградск, и всего 25 минут до Калининграда по новой трассе.

Данила Матросенко

На Куршскую косу ничего не найдёте уже, приезжайте в Янтарный, не пожалеете. А до Светлогорска и Зеленоградска автобусы и отсюда ходят. И Балтийск посетить ближе. Пляжи самые широкие на российской Балтике, Янтарная пирамида в прошлом году открылась... и вообще есть что посмотреть и отдохнуть. Я даже квартиру там для отдыха купила.