Литвинов Александр

По какому телеканалу идут все вместе перечисленные программы?)

Сегодня по НСТ (спутниковый канал) увидела рекламу под музыку из Теории большого взрыва телеканала, по которому идет эта Теория большого взрыва, Саус Парк. Забыли вот с мужем название. Подскажите, по какому спутниковому комедийному каналу идет) Спасибо!)

Елена Захарова

2х2 (Южный парк точно).