Георгий Тараканов

Вопрос о заработке на своём фургоне. Описание и фото ниже. Буду очень благодарен за ответы.

Сколько примерно можно заработать за месяц на своём фургоне Mercedes Sprinter.
Не учитывая расходы на ГСМ и запчасти.
При условии, если возить грузы по Воронежу и области.
График работы 5/2 (по 8-10 часов в день)
Вот он:

Ру
Руслан

какпотопаешь так и полопаешь. Тут ещеважнаскорость, иьбо рабюотаешь по сделке. Если стояв пробке, ты довезешь всего один заказ, то мало денег. Аесли много заказов навозишь то иденег побольше