Ма
Мария

Вопрос в сфере индивидуального предпринемательства. Описание и фото ниже. Буду очень благодарен за чёткие ответы.

Здравствуйте.
Я хочу заняться грузоперевозками. Хочу взять в кредит на 5 лет грузовой фургон Peugeot Boxer.Цена 700 000 т. р. Ежемесячный платёж 17 500 т. р. Есть права категорий B и С.
Но сначала хочу найти работу, а потом машину брать. Хочу найти постоянного заказчика.
Вот 2 главных вопроса:
1) Нужно ли оформлять ИП ?
2)Сколько примерно (в рублях) можно заработать за месяц на своём таком автомобиле? Не учитывая затраты на ГСМ и запчасти.
При условии, если допустим график будет 5 через 2.И возить грузы по Воронежу и области.
Вот фото этого автомобиля:

Музычка Музычка

Нужно регистрировать ИП.. .
Прошу учесть, что только обязательные платежи в ПФ и ОМС более 35 тыс р. в 2013 году (около 100 р. в день) независимо от того, ведётся какая либо деятельность или нет...