K*
Konstantin *****

какая шляпа лучше для лета : федора из фетра или соломенная?

Василий Лукьянов

Соломенная шляпа канотье, лучше всего. Идеально подойдет для лета, можно носить на пляже, а так же с костюмом светлого тона.

Ирина Салахова

Здесь сложно что-то сказать, так как зависит от цвета. Но я бы предпочла соломенную, так как в ней менее жарко (хотя надо опять же смотреть).

Виктория Квеквескири

шляпа лишней не бывает! берите обе

Ан
Анна

Саломенная лучше для лета, в фетровой жарко будет.