Мээрим Сегизекова

Помогите разобраться с PU leather

Всегда были кожанные сумки, но в заграничном интернет магазине очень понравилася дизайн сумки, но материал PU кожа, я знаю, что эта кожа создана из пресованных отходов кожи, но как она себя ведет в носке, не облезет ли? У меня есть чехол для фотоаппарат из этой кожи - он очень мягкий и приянтый на ощуп, но я им не пользуюсь часта, поэтому выводы сделать оч. затруднительно! Заранее всем спасибо!

Linar

Обдирается (((
У меня сумка из нее довольно быстро оббилась на боках донышка.