Володя Андрианов

Помогите разобраться! Как сшить такое платье (я про юбку) . Заранее спасибо

Ви
Виталий

Вам понпдобится много фатина. Скорее всего крой этой юбки - обычные прямоугольники, собранные по одному краю, но возможно под юбкой еще есть како-то каркас

Ирина Чиглий

мне кажется что можно сделать небольшой кринолин ну и юбку само собой

В*
Виктория ***

У телки талии нет... зачем это подчеркивать?.. хм... а теперь по существу.. внизу много слоев пышной ткани делайте.. либо там кринолин

Анна Морозова

это ужасно))))