Надежда Волкова

как сшить такую юбку....

Виктор Переездов

ткань наподобие тафты, делаешь первую длину судя по рисунку примерно 30 см ( как то коротко даже для мини) долевая везде вертикально. Ширина первого полотна = Обхват талии*4(мб больше) . На машинке делаешь слабо напряженную строчку по краю, затягиваешь нитки до Обхвата талии, если на молнии будет, если на резинке по Обхвату груди чтобы через грудь можно было одеть.
Дальше проще, самая низкая часть в районе щиколоток измеряешь по длине, по ширине - половина Обхвата бедер+8см * 6шт. на встречные складки, к боковым швам сделать подрезы для плавного закругления по линии низа. Встречные складки по 4см закладывать к центру.
Остальные 2 подъема примерно по 1\4 длины от общего сделать, ширина =Об\2+8*6см.
Подъемы нашиваются здесь поверх.
Пришить сверху тесьму красивую.

Alexandra

для этого нужна фота