Sa
Sajidam

Samsung Galaxy W треснуло стекло.

Уронил, треснуло стекло, тачскрин в норме, фронталка в порядке, требуется только замена стекла сколько будет стоить?

Сергей Бахромкин

У меня был Galaxy S. Стекло треснуло, а он продолжал работать. Мастерской обьяснили что в них вся приблуда экранная идет монолитная, так что и замена тоже полностью, цена вопроса - 4000 рублей. Менять не стал, потомучто нестоит этих денег )))

Ольга Новикова

не во всех телефонах необходимо модуль менять, в Вашем только тачскрин со стеклом
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]