Azamat Wood

Не открывается формат RAW

Скачала последнюю версию Camera Raw. Через Bridge фото с другого фотоаппарата этого формата открываются, а с моей камеры нет. На другом компьютере так же.
Фотоаппарат Canon EOS 650D

Ad
Adenios

Либо вы скачали не последнюю версию Camera Raw, либо скачали и не установили её, либо у вас старый фотошоп и последняя весрия Camera Raw для него - не поддерживает вашу камеру.

Что у вас за фотошоп и какой плагин Camera Raw установлен?

Руслан

Последняя версия 7.4

Тамара Яблонская

обновляй
последняя версия 6,7
или скачай лайтрум 4
я на него недавно перешел он мне больше нравится

Виталий Шилкин

Значит не самую последнюю скачали

Марина Васильева

Открывайте вот этим XnView 1.97.8 http://www.izone.ru/graphics/view/xnview.htm Удобный просмотрщик графических файлов. С помощью XnView можно быстро и легко просматривать, обрабатывать и переводить графические файлы из одного формата в другой. Программа знает более 400 различных графических форматов. При установке XnView язык интерфейса определяется автоматически в зависимости от установленной операционной системы. Окно программы представляет собой дерево папок, совмещённое с областью предварительного просмотра. Если в директории, выбранной в дереве папок, находятся графические файлы, то они отображаются в виде небольших предварительных картинок-превьюшек. При наведении указателя мыши на такую картинку появляется детальная информация о файле. Отдельно стоит отметить возможность снимать скриншоты и создавать веб-страницы на основе директорий с графическими файлами. Поддерживаются плагины. Для частного и некоммерческого использования распространяется бесплатно.

Алексей

да поставтье уже обычный но удобный FastStone Viewer

на счет никоновских не знаю, а вот кэноновский cr2 открывает. Но не конвертирует. Я для конвертации юзаю родной DPP