Варвара Павленко

в какой формат конвертировать raw файлы?

в tif мне нравится качество, больше чем в jpg,но весят они больше и распечатывают ли фото фомата tif в фотостудиях?

Юлия Сорока

в RAW+2.. или в HBVF ...лучший вариант!

Arkadi Beridze

tiff можно хорошо обработать так что после конвертации в jpg никакой особой разницы не будет

Татьяна Любавская

Вот как раз с *.tif печать покошернее будет.

Ольга Сергеичева - Сах

А если РАВы скинуть на флешку, принести её в хороший фотолаб (не в ларёк) , поговорить с печатниками, заказать максимальное качество, то чё произойдёт?)