Елена Романова

Я вас оочень прошу, скажите какой планшет лучше!!!

samsung galaxy tab 7.7 p6800 16gb или ASUS Transformer Pad 300 16Gb 3G

Если что, я собираюсь использовать его, лазая в интернете, играть в игры, фоткать... и тп

или может есть другие варианты в пределах 16.500руб

Санчелидзе Похеридзе

Купи iPad2 офигенный в хорошем смысле слова ))

Ви
Виталий

Для прогулок в Интернете нужен вайфай или 3G (выход через сотовую с вязь с помощью сим карты) . Асус немного лучше, тем более, что у него есть 3G -можно выходить в интернет без вайфай . За 14000 р можно купить Apple iPAD-2,который лучше, а главное надежнее (но эта цена без 3G).

Оксана Радько

Вот посидел на яндекс маркете сравнил эти планшеты и если считать по недостаткам то ASUS Transformer Pad 300 16Gb 3G
У него меньше недостатков, ну и вообще я бы себе его взял . Так что советую ASUS Transformer Pad 300 16Gb 3G .

Galina Viktorova

ASUS Transformer Pad 300 16Gb 3G
На нем есть ДОК-Стнанция (полноценная клавиатура) +3g!!!