Юл
Юлия

Подскажите. В какую папку кидать музыку в сд карту на телефоне htc desire v?

Владимир Дроков

обычно тф сам создает папки карте памяти такие как audio, photo и т. д

Иван Шабельский

Для этого достаточно встроенного файлового менеджера: перейдите на папку с Музыкой, долгое нажатие на нее и выберите пункт Вырезать. Потом перейдите на карту памяти, опять долгое нажатие и Вставить.