Ка
Катюша

Повышены обороты когда завожусь

Нексия 8 кл 2002г. Когда завожу обороты сразу взлетают до 2000. После потихоньку падают и останавливаются на нормальных 800. Еще симптом: на третьей при разгоне скажем едет немного не ровно тобишь подергивается похоже на то как будто сцепление бросил резко...

на улице +18, хватает 20 постоять заглушенной чтобы ситуация повторилась когда заводишь. Зимой было похоже только обороты подскакивали макс. до 1500. Дерганье началось после замены Гидриков и ракеров.

Еще вспомнил! ) Когда гидрики заменили, мастер сказал что выставил зажигание по другому и что у меня оно стояло неправильно, но сказал подъехать через пару дней еще зажигание подрегулировать по ощущениям.. . Возможно ли что зажигание виновато ?

Александр Кириллов

холодная, нжектор засрат, горючка плохая. только диагностика точный диагноз посавит. про зажигание вполне

Мария Безпалько

для инжектора это типично для холодного запуска, рхх не включается в работу потому что датчик ЦО в штанах ещё не нагрелся, там ещё есть спираль, когда этот датчик нагревается и включается в работу рхх и обороты падают до твоих 800-холостой! на счёт третьей, возможна проблема в высоковольтных проводах или свечах!