Иван Захаров

на сколько лет младше или старше суженый- ряженый ?)))) 11.06.1991

Мария Сироткина

На 3-6 лет старше. Виктория, несколько советов по данной теме. Не называйте суженого ряженым - будет притворщиком. Не задавайте вопросы о возрасте - это не имеет значения, а нагружает"эфир" пустым запросом. Поменьше гадайте - прогадаете судьбу.