Александр Джамалов

Мне приснился сон под субботу, что я беременная с большим животом, меня хотели ограбить, но я стала рожать и видела со...

стороны свои роды, родила быстро спокойно без боли, сама взяла ребенка, это мальчик, но я спрашиваю "почему нет рук и ног, тольго голова и тело квадратное, а мне говорят, это "дева Мария родилась", но я родила точно мальчика и я была обеспокои на, не знала, что с ним дальше делать. Помогите разобраться, что означает этот сон?? ? Года 2 назад видела сон, что я родила, но живот и роды не видела, родился мальчик, я на него смотрю, он большой, годика 3,смотрит на меня большими, карьими, умными глазами.

Татьяна Уткина

мается будете и очень даже. .
а так подсознание ...говорит. .
и вы сами наверно давно родить хотите

Владимир Тарханов

Справитесь с большой неприятностью, удачи

Shuhrat

к сексу!