Св
Светлана

К чему приснилась беременность, большой живот и страх рожать?

Татьяна Лебёдкина

беременность - новое дело. Большой живот- благосостояние. Страх - к добру.

Сергей Ямщиков

Беременность во сне к прибыли. В вашем случае большая. А вот страх.... боясь их потери.

Самойлова Светлана

либо прямой сон либо символический. . подумайте, какие предстоящие события вас пугают, которые вот-вот должны начаться.. . может приход кого-то конкретного вас пугает, встреча с кем-то..