Ксюша Андреева

К чему снится трогать живот беременной женщины? Живот оч большой.

В реальности эта женщина действительно беременна но не такой большой живот еще

Живот беременной – приснившийся для женщины живот беременной это определенный предвестник легкой прибыли.

Приснился живот беременной женщины – когда снится, что беременна женщина это говорит о том, что появится возможность решить проблему .

Трогать большой живот беременной- когда во сне у вас живот большого размера, это очень хороший знак.
Беременность живот- беременность, живот, увиденные женщиной во сне, обозначают, что наступило наиболее благоприятное время для реализации смелых планов.

Беременный живот- сон, в котором видишь свой живот, сулит тебе большие перспективы.

Александра Евдокимова

к хлопотам, нерешенным делам, тревожностям.