(((((Кошка )))))

Скажите пожалуйста к чему снится трогать живот беременной девушки и при этом чувствовать как толкается ребенок?

Я во сне трогала живот своей подруги и чувствовала, как толкается ребёнок.
На самом деле моя подруга беременна и скоро должна родить, но я её не видела в таком положении, потому что живём в разных городах.

Наталия Честнова

К получению известия от подруги или о ней.

Inna Silantyeva

Просто вы об этом думали, и вам приснилась эта ситуация вот и все. Подобные сны нагрузку не несут смысловую. Просто озадачившая вас ситуация.

Жа
Жанна

у вас есть не решенные проблемы и они вас очень тяготят

Valeryi Vidmanov

просто думаеш о ней ты пока ангел для нее хоть и далеко