Лянард Исламов

Приснилось, что я беременная... уже большой живот.. и проглотила кольцо золотое... к чему это??

Taalai Orunbaev

Если незамужняя девушка видит себя во сне беременной, то ей предстоят не совсем приятные события – обман, бесчестье и позор. Если же такой сон приснился замужней женщине, то в настоящей жизни ей нужно очень скоро ожидать этого события

Екатерина Федорова

У вас в планах выйти замуж. Может говорить об отношениях, которые развиваются и закончатся браком.
Или вынашиваете какие -то планы в отношении какого-то дела, планы удачно закончатся, дело завершится.