Лена Морозова

Что ожидает их в дальнейшем, будет ли свидание? Его мысли и намерения к ней? Александр 11.02.1979г и Алёна 31.05.1985г

Алексей Егоров

он из тех людей, для которых на первом месте секс. если сумеете удивить его в этом плане - вам и карты в руки. В принципе, отношения могут развиваться, но ваша роль в этом не последняя. если будете сидеть и ждать - ничего не получится

Юлия Маторина

К сожалению таро говорят что у вас не чего не будет. он не хочет

Erkin Avazov

Семерка Жезлов-вы находитесь в ситуации проверки на прочность. Это могут быть: столкновение с завистью, борьба с трудностями, в том числе и материальными; непростые переговоры, столкновение с другими точками зрения, иные неприятности. Вы выделились, и вас пытаются поставить на место. Налицо противостояние, и это отнимает у вас кучу сил и энергии. Вполне вероятно, что вы пытаетесь разграничить полномочия или оградить себя от вмешательства в ваши дела. Совет от карты: займите выгодную позицию.