Елена Басманова

Погадайте пожалуйста, что ждет меня в ближайшую неделю на работе и в личной жизни? фото

Жанна 18,6,1990

Алексей Бацких

Жанна, могу предположить, что вас ждет в июне 2016 года.
Ваша карта-
Восьмерка Пентаклей
Значение карты
Вам предстоит приняться за что-то новое. Возможно, это будет учеба или новое задание по работе, а может быть, осуществление какого-то давно вынашиваемого желания. Что бы это ни было, перспективы у вас хорошие, и в конечном итоге вас ожидает успех. Однако, не переоценивайте свои силы. Помните, что опыта и умения у вас еще недостаточно, и не спешите сразу печь большой каравай, потренируйтесь на маленьких булочках.

В области личных отношений -
эта карта также обозначает начало нового, многообещающего этапа. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой нам открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы

Кириллиус Фамилия

Скука, усталость, разочарование друг в друге, неоправданные ожидания. ответ на ваш сокровенный вопрос - нет.