Надежда Соколова

Погадайте, что ждет меня в личной жизни в ближайший месяц?

Жанна 18,06,1990

Маргарита Бузыкина

Вам выпала карта--
Искусство
Значение карты
Характеризуется такими качествами, как гармония, сбалансированность, беззлобность и душевный покой. Эта карта соответствует тому счастливому состоянию, когда человек чувствует себя, любит себя и находится поэтому в гармоничном равновесии с окружающим миром.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений-
Период мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности. Это возможно лишь при полном душевном покое. А его, в свою очередь, можно достичь лишь тогда, когда главным для нас станет не успех во внешнем мире (на работе, в политике и т. д.), а тонкость и теплота отношений друг с другом, не показное благополучие семьи, а скромность и простота внутри ее. Еще эта карта может указывать на скорое новое знакомство, новые отношения.

З* Светлана

Парень трудолюбивый, очень умный... умно рассуждает
ждешь от него новости какие то ...
скорее письма не будет, он приехать захочет и прямо сказать