Сюлейман

Погадайте на ближайшие 2 месяца,что ждет в работе, на личном?

Роман

в работе карьере без перемен, в личном какието не серьёзные отношения

Полина Смолина

Оставлю вам контакты Мадины, vk.com/id533254586 WhatsApp и viber - 89817480522 madina_alieva_1958@mail.ru она всегда говорит правду, уже не в первый раз к ней обращалась и каждый раз убеждаюсь в ее способностях. Можете смело к ней обратиться, потому что сейчас очень трудно найти действительно настоящего специалиста...