Людмила Кочетова

Погадайте на ближайшие 2 месяца, работа, на личном, поездки, финансы?

Айдер Сейтаблаев

В настоящее время вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, скоро ситуация изменится. Действуйте предусмотрительно, не увлекайтесь любовными авантюрами. Со стороны вы производите впечатление баловня судьбы, вполне вероятно, что окружающие истолковывают ваши поступки превратно. Скор всё встанет на свои места. Желания ваши сейчас не исполнятся. Будьте экономны.

Удачи !