Татьянка Сократова

Погадайте на таро или ленорман пож-что ждет в личном и С работой в ближайшие три месяца. Спасибо.

Алексей Бухаркин

Вам выпала карта Таро Шестерка кубков. _______________
Вы находитесь в воспоминаниях о приятном прошлом, стремитесь к любви, нежности. В будущем ожидает помощь от друзей или родственников - возможно даже знакомство, т. к. эта аркана символизирует исполнение желаний и давней мечты, достижение цели.

Успехов !