Екатерина Сергеева

погадайте пож. . а ближайшее время в личной жизни .что ждет меня??

Альберт Туляков

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Тройка Пентаклей
Значение карты
Скоро вам представится шанс покончить с прежней рутиной или освободиться от нее, чтобы перейти на более высокий уровень. Если это экзамен, - не бойтесь: карта вам выпала хорошая. Если вы уже работаете, то она может предвещать повышение. Возможно, для вас как раз настала пора выбрать профессию или партнера, разобраться с бытовыми проблемами, навести порядок в своих финансовых делах или получить новую квалификацию. Но, прежде всего, вам нужно избавиться от обломков прошлого, преграждающих дальнейший путь, разрушить старый статус-кво и вступить на новую дорогу.

В личном плане -
Тройка Пентаклей показывает, что нам предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза с партнером. Это может означать окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза. Если такой союз уже есть, карта означает, что первоначальные трудности или бывшие кризисы преодолены. В более глубоком смысле это может означать, что мы находимся на пороге открытия великой тайны Любви.

Св
Светлана

Произойдет переоценка ценностей и появится возможность начать что-то важное с чистого листа.