Михаил Сергеевич

Погадайте на ближайший месяц, что ждет меня в личной жизни Оксана 23.11.1980г.

Виолетта Иванова

Оксана, могу лишь предположить, что вас ждет в 2016 году.

Вам выпала карта-

Звезда
Предстоящий год характеризуется для вас самым благоприятным сочетанием светил. Можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, которые предусматривают долгосрочную перспективу. А если у вас только недавно закончилась черная полоса в жизни или вы вышли из затяжного кризиса, значит, для вас, тем более, наступает период новых надежд и начинаний. Как правило, это касается любви и взаимоотношений с партнером.
Взгляните на свою ситуацию с более высокой точки зрения, и вы увидите, сколько хорошего еще ожидает вас впереди, и какими огромными возможностями для этого вы обладаете.

Личные взаимоотношения.
У вас будут происходить встречи, знакомства, завязываться контакты, на первый взгляд, - случайные, но, как выяснится позже, чрезвычайно важные, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Если у вас уже есть вторая половинка, ваши отношения будут крепнуть или возрождаться.

Андрей Мурошкин

ждет успех в личных делах, работе или карьере