Юл
Юлия

Что ждет меня в личной жизни в течение месяца? Оксана 30.05.1995

Сергей Редькин

Погадала вам. В жизни вашего окружения происходят перемены, и вы – непосредственный участник этих перемен. Тщательно оценивайте и анализируйте события, вы можете потерять друга. У вас есть определённые проблемы в отношениях с окружающими. Их необходимо прояснить, так как вытекающие из этого проблемы способны помешать исполнению ваших желаний. Вы тратите слишком много денег, возьмитесь за ум! Скоро вы сделаете что-то, что ошеломит и вас, и ваших знакомых. Вам следует взять ситуацию под контроль, а не ждать, что получится.

Дмитрий Губанов

без изменений

Артём Алексеев

жить станет веселее и лучше