Ирина Аралова

что ждет в личной жизни в течении месяца?

когда будет улучшение?

Ольга Архипова

В течение месяца в личной жизни не вижу ничего позитивного. Улучшения начнутся в начале осени.

Сергей Агапов

9 кубков выпало... На этом уровне карта олицетворяет период счастья и наслаждений. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах или в кратком отпуске, становятся повседневной действительностью. Однако и здесь Девятка Кубков предостерегает от излишеств, которые могут превратить радость жизни в погоню за наслаждениями или тупое переваривание уже надоевших удовольствий.

Гульнара Хабирова

улучшение к зиме

Игорь Киселев

Счастье, удача, везения. . В общем всё будет отлично в этом месяце у вас!

Valera Novikov

Стабилизация. Выравнивание торсионного поля.

Лидия

благополучие, и душевный покой

Андрей Козловцев

улучшение уже есть. но это надо понять и принять.

Аркадий Мешков

особых перемен не предвидится- сами виноваты в общем

Hellen Petrovskaya

призыв любви сделайте чтобы не стоять на месте

Дмитрий Пахомов

Улучшения в следующем месяце не ждите.
Позже, осенью...