Заир Абдуманап Уулу

Выложить на противень застеленный бумагой для выпечки

Народ, делаю маме сюрприз ужин. .
В рецепте написано: Выложить на противень застеленный бумагой для выпечки
бумага я не знаю где ((( можно фальгу? ? ну или вообще чем можно заменить???

Аркадий Аракелян

Вообще используется пергамент, но можно и фольгу.

На
Наталья

Можно взять любую белую бумагу, хоть из школьной тетради - промасли её растительным маслом и можно использовать

Li
Lidia

ну можно фольгу, только посыпь её чем нибудь, типа сухарей.

Лёха ***

Фольга может пристать к изделию. Если тесто, то лист или бумагу промазать маслом. Можно лист посыпать мукой или манкой.