Zaza Badurashvili

что можно сделать с продуктов-Кукурузные палочки и 3 кусочка шоколадки, вода.. . можно-ли создать из этого что-ни будь?

Мария Дроненко

Можно нарубить и замесить. Так делаются салаты - возможно, и у вас получится салат.

Дина

Конечно можно !!!КУКУРУЗНЫЕ ПАЛОЧКИ, шоколад растопить на водяной бане и полить им палочки. Будет вкусно !!!

El
Elmi

КОЛБАСА НЕШОКОЛАДНАЯ
Банка вареной сгущенки растирается с пачкой сливочного масла. С этим кремом перемешиваются (перемазываются) цельные кукурузные палочки (такие большие толстые) . Полученная масса заворачивается в фольгу, придается форма батона, полена или длинной треугольной призмы и ставится в холодильник.

Олеся Скворцова

Палочки отдельно, из шоколадки может быть горячий шоколад. Не зная количества ваших продуктов вспомнилась песня про "...два кусочека колбаски")))