Вадим Камилов

что делать если враг знает то, чего знать не должен?

у нас очень сложные отношения, постоянно друг друга подставляем. так же у нас есть общие друзья. если я предложу перестать это делать, тогда это будет выглядеть буд то я слабак. последний раз он меня подставил, и я должен отомстить, но боюсь если отомщу, то он расскажет то, что должен знать только я и мой друг. я, конечно, знаю кое-что подобное у него, но у меня нет доказательств, а у него есть! подскажите, что делать!!! пожалуйста

Инна

Просто прекратите эту нелепую войну, тем более, что козыри на руках не у вас. Убедите его и себя в конце концов, что это глупо!! ! и тогда вы не слабак, а умный человек:)

Ол
Олеся

Может пора вырасти, а? ? Детский сад "Журавушка"!!

Alex

Прекратить эту куйню
Вам лет сколько?