Фарид Мамедов

как понять голос прикольный?

привет всем меня зовут Аня, на имя в мейле не обращайте внимание))) )
я хотела бы спросить, вот переписывалась я с парнем, он мне очень нравится, и мне кажется, что я ему тоже... но это не понятно в общем.. . что значит если он ни с того ни с сего написал "у тебя голос прикольный" типа ему нравится что он прикольный, как это понимать, значит смешной или нравится ему мой голос???

Ол
Олеся

Ему приятно тебя слушать, ведь ему нравится твой голос:)