Сергей Грушин

как понять голос прикольный ???

привет всем меня зовут Аня, на имя в мейле не обращайте внимание))) )
я хотела бы спросить, вот переписывалась я с парнем, он мне очень нравится, и мне кажется, что я ему тоже... но это не понятно в общем.. . что значит если он ни с того ни с сего написал "у тебя голос прикольный" типа ему нравится что он прикольный, как это понимать, значит смешной или нравится ему мой голос???

Юрий Кальянов

Прикольный голос это когда ты из шарика с гелием вдохнула и пытаешься говорить.
Вывод?)

Иришка

все засуетилась) ) он мог вообще сказать неподумав) ) может смешной. может просто интересный тембр голоса. оригинальный

Маргарита Новикова

Ой, а ты все заморачиваешься ...
Ляпнул и не придал значения, а ты уже начинаешь!
У нег оспроси что наверняка! Мы от куда знаем?!

Инна Зламан

Лучше комплимента просто не придумал, либо с фантазией плохо, либо действительно голос сильно привлек