Ирина Lika

Я поняла, что у меня чарующий голос. Вы обладаете чем то прекрасным?)

Наталья Петрова

Голос у меня обычный. Могу выделить разве только глаза. Люди утверждают, что очень красивые. Не знаю, не видела)))

Александр Сёмин

ааа у меня тоже красивый голос ) вот

На
Наталка

Нет, не считая кошки. Вот она- просто красавица. Я- совершенно обычная, но со мной не бывает скучно.

З* Светлана

чо в натури

Жанна Солонович

Пойду поищу))

Сайгид

Крохотным словарным запасом по английскому в 2080

Аля Ахринительная

ну-ка выложи в ютуб свои базлания. . .мы послушаем хоть...

Ев
Евгения

угумс
знанием, что Кошель -Мудак !=))

Екатерина Закатова

Не покажу. Спать от зависти перестанешь.

Соня Кошка

Конечно... Обладательницей чарующего голоса...

Светлана Муслимова

Возможно. Не мне судить об этом.

Ольга Макарова

Я понял после 5 минут с тобой коментов, что у тебя шизофрения последней стадии !